Ray-Ban RX4451V (8426) Banner
Ray-Ban RX4451V (8426)
RX4451V8426
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX4451V 8426 Transparent Blue
Noch 2 RX4451V auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 2 RX4451V auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 2 RX4451V auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis zum 15. Mai 2026:
Bestelle innerhalb von 0 Stunden und 35 Minuten und wähle UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
Stegbreite
20 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 4451V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenS/L
Glasbreite in mm50/53
Stegbreite in mm20/20
Bügellänge in mm145/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
RahmenformIrregular
Rahmen-FarbeTransparent Blue
‌Mehr zur RX4451V/8426 Brille
Mit diesem Designerstück bist Du brillentechnisch für jeden Tag perfekt angezogen. Mit der RX4451V bist Du immer am Puls der Zeit. Von der RX4451V kannst Du aus den Größen 50 mm, 53 mm auswählen. Im Zweifel kannst Du eine Brille, die Dir nicht passt, einfach kostenlos an uns zurücksenden.
Das unisex Modell von Ray-Ban kennt keinen Unterschied zwischen Damen und Herren.
‌Mehr zur RX4451V/8426 Brille