Pepe Jeans 413424 (C1) Banner
Pepe Jeans 413424 (C1)
413424C1
Pepe Jeans   413424 C1 Gold
Noch 1 413424 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 413424 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 413424 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis zum 18. Mai 2026:
Bestelle innerhalb von 39 Stunden und 2 Minuten und wähle UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
14 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm
413424 Modell-Informationen
Verfügbare GrößenS
Glasbreite in mm52
Stegbreite in mm14
Bügellänge in mm140
Brillen fürDamen
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbeGold
‌Mehr zur 413424/C1 Brille
Der Begriff „Sehhilfe“ ist für die 413424 denkbar ungeeignet. Hier kaufst Du ein Accessoire, das Deinen Look auf das nächste Level hebt und zeigst, dass Du in Sachen Mode den Durchblick hast. Die 413424 ist in 2024 ganz neu auf dem Markt, so dass du mit dieser Brille am Puls der Zeit bist. Eine andere Farbe würde zu Deinem Lieblingsoutfit aber eigentlich besser passen? Check auch die anderen Styles der 413424 in unserem Sortiment der 2023er und 2024er Pepe Jeanss.
‌Mehr zur 413424/C1 Brille