Emilio Pucci EP0251 (55V) Banner
Emilio Pucci EP0251 (55V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Emilio Pucci   Caret Right Icon   EP0251 (55V)
EP025155V
Emilio Pucci   EP0251 55V blauBunt Havanna
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm