Emilio Pucci EP5282 (050) Banner
Emilio Pucci EP5282 (050)
EP5282050
Emilio Pucci   EP5282 050 Hellbraun/Verlauf
New Icon
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm