Guess by Marciano GM00038 (10W) Banner
Guess by Marciano GM00038 (10W)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess by Marciano   Caret Right Icon   GM00038 (10W)
GM0003810W
Guess by Marciano   GM00038 10W blau verlaufendGlänzendes Helle Ruthenium
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm