Guess by Marciano GM50062 (052) Banner
Guess by Marciano GM50062 (052)
GM50062052
Guess by Marciano   GM50062 052 Dunkel Havanna
New Icon
Versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
15 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm