Guess GU00283 (57F) Banner
Guess GU00283 (57F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00283 (57F)
GU0028357F
Guess   GU00283 57F braun verlaufendGlänzend Beige
New Icon
Noch 3 GU00283 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 3 GU00283 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 3 GU00283 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis zum 18. Mai 2026:
Bestelle innerhalb von 40 Stunden und 19 Minuten und wähle UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm