Guess GU00284 (59W) Banner
Guess GU00284 (59W)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00284 (59W)
GU0028459W
Guess   GU00284 59W blau verlaufendMatt Beige
New Icon
Noch 1 GU00284 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00284 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00284 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis zum 15. Mai 2026:
Bestelle innerhalb von 5 Stunden und 23 Minuten und wähle UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
58 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm