Guess GU00296 (32W) Banner
Guess GU00296 (32W)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00296 (32W)
GU0029632W
Guess   GU00296 32W blau verlaufendGlänzend Tiefgold
New Icon
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm