Guess GU00300 (90A) Banner
Guess GU00300 (90A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00300 (90A)
GU0030090A
Guess   GU00300 90A grauGlänzend Blau
New Icon
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm