Guess GU50356 (052) Banner
Guess GU50356 (052)
GU50356052
Guess   GU50356 052 Dunkel Havanna
New Icon
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm