Max & Co. MO5217 (052) Banner
Max & Co. MO5217 (052)
MO5217052
Max & Co.   MO5217 052 Dunkel Havanna
New Icon
Noch 1 MO5217 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 MO5217 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 MO5217 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis zum 15. Mai 2026:
Bestelle innerhalb von 14 Stunden und 21 Minuten und wähle UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm
MO 5217 Modell-Informationen
Verfügbare GrößenS/M
Glasbreite in mm50/52
Stegbreite in mm19/19
Bügellänge in mm135/135
Brillen fürDamen
RahmenformRound
Rahmen-FarbeDunkel Havanna
‌Mehr zur MO5217/052 Brille
Dass die Brille den Style macht, weißt Du als Kunde von Edel-Optics natürlich. Mit diesem Schmuckstück bist Du ganz smart unterwegs und überzeugst im Office genauso wie in der Freizeit. Mit der MO5217 bist Du immer am Puls der Zeit. Die MO5217 kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 50 mm, 52 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du sie bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das Gestell, welches Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken.
‌Mehr zur MO5217/052 Brille