Max & Co. MO5222 (016) Banner
Max & Co. MO5222 (016)
MO5222016
Max & Co.   MO5222 016 Glänzend Palladium
New Icon
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm