Adidas Originals OR5140 (016) Banner
Adidas Originals OR5140 (016)
OR5140016
Adidas Originals   OR5140 016 Glänzend Palladium
New Icon
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm