Persol PO1935V (95) Banner
Persol PO1935V (95)
PO1935V95
Persol   PO1935V 95 Black
Noch 1 PO1935V auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 PO1935V auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 PO1935V auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis zum 15. Mai 2026:
Bestelle innerhalb von 14 Stunden und 57 Minuten und wähle UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
PO 1935V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM/M
Glasbreite in mm51/53
Stegbreite in mm19/19
Bügellänge in mm140/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
RahmenformPillow
Rahmen-FarbeBlack
‌Mehr zur PO1935V/95 Brille
Mit diesem Designerstück bist du brillentechnisch für jeden Tag perfekt angezogen. Die PO1935V ist in 2023 ganz neu auf dem Markt, so dass du mit dieser Brille am Puls der Zeit bist. Die PO1935V kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 51 mm, 53 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das, was Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken. Die PO1935V ist im Edel-Optics Onlineshop auch in weiteren Styles aus den Persol Kollektionen 2022 und 2023 zu haben.
‌Mehr zur PO1935V/95 Brille