Persol PO3334V (24) Banner
Persol PO3334V (24)
PO3334V24
Persol   PO3334V 24 Havana
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
51 mm
Stegbreite
Stegbreite
20 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm
PO 3334V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM
Glasbreite in mm51
Stegbreite in mm20
Bügellänge in mm140
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
RahmenformSquare
Rahmen-FarbeHavana
‌Mehr zur PO3334V/24 Brille
Dass die Brille den Style macht, weißt Du als Kunde von Edel-Optics natürlich. Mit diesem Schmuckstück bist du ganz smart unterwegs und überzeugst im Office genauso wie in der Freizeit. Mit der neuen Persol kannst du zeigen, dass du ein Trendsetter bist. Für die laufende Saison setzt das renommierte Label mit der Kollektion Maßstäbe für 2023. PO3334V gibt es in den Größen 51 mm, 53 mm. Mit dem Retourenlabel, das wir Dir zur Verfügung stellen, kannst Du die Brille jederzeit kostenlos zurückschicken, falls sie nicht passen sollte. Die PO3334V ist im Edel-Optics Onlineshop auch in weiteren Styles aus den Persol Kollektionen 2022 und 2023 zu haben.
‌Mehr zur PO3334V/24 Brille