Persol PO3368V (1222) Banner
Persol PO3368V (1222)
PO3368V1222
Persol   PO3368V 1222 Frost Grey/Nautical Blue
Versandfertig in 4-6 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
PO 3368V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenL/L
Glasbreite in mm54/56
Stegbreite in mm18/18
Bügellänge in mm145/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
RahmenformPilot
Rahmen-FarbeFrost Grey/nautical Blue
‌Mehr zur PO3368V/1222 Brille
Dass die Brille den Style macht, weißt Du als Kunde von Edel-Optics natürlich. Mit diesem Schmuckstück bist Du ganz smart unterwegs und überzeugst im Office genauso wie in der Freizeit. Mit der Persol kannst Du zeigen, dass Du ein Trendsetter bist. Für die laufende Saison setzt das renommierte Label mit der Kollektion Maßstäbe. PO3368V gibt es in den Größen 54 mm, 56 mm. Mit dem Retourenlabel, das wir Dir zur Verfügung stellen, kannst Du die Brille jederzeit kostenlos zurückschicken, falls sie nicht passen sollte.
Dieses Modell von Persol ist ein Multitalent und steht Damen und Herren gleichermaßen gut.
‌Mehr zur PO3368V/1222 Brille