Ray-Ban RX3751V (2502) Banner
Ray-Ban RX3751V (2502)
RX3751V2502
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX3751V 2502 Gunmetal
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
58 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 3751V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenL/XL
Glasbreite in mm56/58
Stegbreite in mm17/17
Bügellänge in mm145/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
RahmenformSquare
Rahmen-FarbeGunmetal
‌Mehr zur RX3751V/2502 Brille
Dass die Brille den Style macht, weißt Du als Kunde von Edel-Optics natürlich. Mit diesem Schmuckstück bist Du ganz smart unterwegs und überzeugst im Office genauso wie in der Freizeit. Mit der RX3751V bist Du immer am Puls der Zeit. Die RX3751V kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 56 mm, 58 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du sie bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das Gestell, welches Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken.
Dieses Modell von Ray-Ban ist ein Multitalent und steht Damen und Herren gleichermaßen gut.
‌Mehr zur RX3751V/2502 Brille