Ray-Ban Kids RY9074V (3881) Banner
Ray-Ban Kids RY9074V (3881)
RY9074V3881
Junior
Ray-Ban Kids   RY9074V 3881 Transparent On Blue
Versandfertig in 4-6 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Glasbreite
41 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
130 mm
RY 9074V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenXXS/XXS/XXS
Glasbreite in mm37/39/41
Stegbreite in mm16/16/16
Bügellänge in mm120/120/130
Brillen fürKinderbrillen
RahmentypVollrand
RahmenformSquare
Rahmen-FarbeTransparent On Blue
‌Mehr zur RY9074V/3881 Brille
Der Begriff „Sehhilfe“ ist für die RY9074V denkbar ungeeignet. Hier kaufst Du ein Accessoire, das Deinen Look auf das nächste Level hebt und zeigst, dass Du in Sachen Mode den Durchblick hast. Die RY9074V ist in 2023 ganz neu auf dem Markt, so dass du mit dieser Brille am Puls der Zeit bist. Die RY9074V kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 37 mm, 39 mm, 41 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das, was Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken. Die RY9074V ist im Edel-Optics Onlineshop auch in weiteren Styles aus den Ray-Ban Junior Kollektionen 2020 und 2021 zu haben.
‌Mehr zur RY9074V/3881 Brille