Ray-Ban Kids RY9082V (7500) Banner
Ray-Ban Kids RY9082V (7500)
RY9082V7500
Junior
Ray-Ban Kids   RY9082V 7500 Havana
Noch 2 RY9082V auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
Oder
Neu
Deutschlandweit in über 100 Filialen
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 2 RY9082V auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 2 RY9082V auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis zum 18. Mai 2026:
Bestelle innerhalb von 38 Stunden und 9 Minuten und wähle UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
45 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
130 mm
RY 9082V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenXXS/XS
Glasbreite in mm45/47
Stegbreite in mm17/17
Bügellänge in mm130/130
Brillen fürKinderbrillen
RahmentypVollrand
RahmenformPanto
Rahmen-FarbeHavana
‌Mehr zur RY9082V/7500 Brille
Mit diesem Designerstück bist Du brillentechnisch für jeden Tag perfekt angezogen. Mit der Ray-Ban Kids kannst Du zeigen, dass Du ein Trendsetter bist. Für die laufende Saison setzt das renommierte Label mit der Kollektion Maßstäbe. Die RY9082V kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 45 mm, 47 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du sie bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das Gestell, welches Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken.
‌Mehr zur RY9082V/7500 Brille