Furla SFU886V (700Y) Banner
Furla SFU886V (700Y)
SFU886V700Y
Furla   SFU886V 700Y SMOKE GRADIENTSHINY BLACK
Versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
20 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm
SFU 886V Modell-Informationen